Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков рассказал, как Путин готовится ко встрече с Зеленским

Песков рассказал, как Путин готовится ко встрече с Зеленским
Песков рассказал, как Путин готовится ко встрече с Зеленским

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Представитель Кремля отметил, что глава России прагматично подходит к международным встречам. Он отметил, что Владимир Путин полностью готов ко встрече

Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин готовится ко встрече с украинским президентом. Глава России всегда прагматично подходит к международным встречам, признался Песков, комментируя возможность предстоящей встречи двух президентов. Как сообщает ТАСС, деловая встреча должна быть результативной.

«В международных отношениях нет ничего невозможного, и президент Путин исполнен прагматизма в своем подходе в международных делах, тем более по такому важному треку, как наши отношения с Украиной. Но встреча ради встречи, наверное, никому не нужна, нужна встреча ради результата», – заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

По словам Дмитрия Пескова, для выгодной встречи с Зеленским, нужно иметь полное понимание относительно позиции Киева по реализации минских соглашений и выхода на прямой контакт с представителями самопровозглашенных республик. Напомним, ранее Песков заявил, что Путин всегда начинает общение с коллегами с правильных фраз. Кроме того, Песков отреагировал на слова Зеленского о принадлежности Крыма. Он отметил,что Крым является территорией России, и этот вопрос не обсуждается.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.