Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Гостей «Бургерфеста» накормят агитацией от «административных» кандидатов в Мосгордуму

Москвичей на фестивале еды будут агитировать за кандидатов в Мосгордуму
Москвичей на фестивале еды будут агитировать за кандидатов в Мосгордуму

Москва, 26 июля, «ФедералПресс». В субботу в парке Горького пройдет «Бургерфест». На нем москвичам предложат отведать самые разнообразные бургеры по доступной цене.

Как стало известно «ФедералПресс» от источника, близкого к мэрии города, потчевать гостей на фестивале будут еще и агитацией за кандидатов в Мосгордуму. Мероприятие активно рекламирует портал мэра Москвы.

«Насколько мне известно, это мероприятие «крышуют» московские политтехнологи. Одна из организаторов так называемого «Бургерфеста», – потенциальный кандидат в депутаты Мосгордумы. Она точно будет выступать со сцены», – рассказал источник, отметив причастность выдвиженцев, запланировавших активное участие в мероприятии, к «административному пулу».

Сотрудник Парка Горького в разговоре по телефону заявил агенству, что по поводу выступления кандидатов в Мосгордуму информации нет.

Отметим, что «Бургерфест» был широко разрекламирован в СМИ. Информация появилась в том числе на официальном сайте исполнительной власти. В частности, в сообщении говорится, что на фестивале будет работать 30 ресторанных шале и 10 фуд-траков. В меню, например, представлены бургеры с креветками и мраморной говядиной. Для выступления на мероприятии приглашено большое количество звезд, включая Ольгу Бузову.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.