Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский предложил отменить выборы в Москве

Политик высказался решительно против тех, кто призывает к революции
Политик высказался решительно против тех, кто призывает к революции

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе общения с журналистами после совета Государственной думы заявил о необходимости отменить выборы в Москве.

«В центре страны не должно быть Мосгордумы. Нужно организовать Москву и часть области, и ими должен руководить федеральный министр», – уверен Жириновский.

По мнению либерал-демократа, нужно организовать гайд-парк для участников акций протеста около Театра Ермоловой, а также закрыть ряд СМИ, в числе которых «Медуза», «Проект» и телеканал «Дождь».

«За каждую грязь, ложь в отношении ситуации в нашей стране, за все придется отвечать... Все, кто призывает к революции, должны изолироваться от общества... К нам не лезьте. Мы будем жить своим миром... Наши журналисты никогда не делают призывов: «Рим, выходи!», «Берлин, выходи!» – отметил Жириновский.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.