Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Он не Голобородько – он президент!» Зеленского обвинили, что он заигрался в «Слугу народа»

Владимир Зеленский
Зеленского обвинили, что он заигрался в «Слугу народа»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. По заявлению эксперта, Зеленский не может свыкнуться с тем, что уже давно не играет роль Голобородько в «Слуге народа», а возглавляет государство.

Политолог Андрей Ермолаев считает, что лидер Украины Владимир Зеленский боится столкнуться с суровой реальностью. По заявлению эксперта, президенту еще трудно осознать, что ему необходимо принимать судьбоносные решения, вот он и живет в выдуманном мире:

«Он боится, он не знает, какой он. Он знает, как быть Голобородько, но не знает, как быть Зеленским», – говорит Ермолаев.

По его словам, Зеленский и его команда за минувшие 100 дней приняли массу законов, которые «не имеют никакого отношения к решению действующих проблем». Об этом пишет «Утро.ру».

Ранее мы сообщали, что эксперты оценили успехи и провалы первых 100 дней правления Зеленского. Главным достижением команды Зеленского является так называемая «перезагрузка власти». На 75 % сменился состав парламента, что вызвало доверие избирателей и обеспечило их поддержку. А в список провалов Зеленского записали неудачные смещения с должностей главы МИДа Павла Климкина и министра обороны Степана Полторака.

Фото: ze2019.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.