Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин сообщил главную цель госуправления

Путин
Путин назвал главную цель госуправления

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин рассказал главную цель государственного управления. Об этом он сообщил сегодня во время конгресса INTOSAI.

Президент России Владимир Путин в ходе конгресса Международной организации высших органов финансового контроля сообщил о главном смысле государственного управления. По его словам, основная цель – это обеспечение устойчивого развития общества и достижение достойного уровня жизни граждан.

Путин отметил, что на всех этапах госуправления нужен контроль по причине того, что система может давать сбои. При этом, лидер страны отметил, что лучшие управленческие решения надо тиражировать. А вот с коррупцией и стагнацией, по словам Путина, нужно бороться, передает ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Путин рассказал, как проходит гуманитарное сотрудничество с Венесуэлой. По словам президента России торговые отношения двух стран развиваются.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.