Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Геннадий Зюганов назвал источник слухов об отставке губернатора Левченко

В Приангарье есть силы, которые не устраивает политика проводимая губернатором-коммунистом
В Приангарье есть силы, которые не устраивает политика проводимая губернатором-коммунистом

МОСКВА, 1 октября ФедералПресс. Геннадий Зюганов назвал слухи об отставке губернатора Приангарья Сергея Левченко - развязанной против последнего информационной войной. Об этом сообщается на официальном сайте КПРФ.

Слухи об отставке губернатора Иркутской области распространяют те кто не желает платить налоги. С таким заявлением сегодня выступил глава коммунистов Геннадий Зюганов. По словам председателя партии в таком богатом регионе как Приангарье есть силы, которые не устраивает политика проводимая губернатором-коммунистом.

« Когда губернатор-коммунист возглавил регион,областная казна была порядка 90 миллиардов. Теперь – свыше 200 миллиардов рублей. Ни субъект не смог показать таких результатов. Сейчас в Приангарье заставили платить налоги всех. Было в 300 группировок нелегальных лесозаготовителей. Сейчас оно все стоят на учете! И из тайги нелегально никто ничего не вывезет», - отметил лидер КПРФ.

Как ранее сообщал «ФедералПресс» сообщения в ряде СМИ о предстоящей отставке Сергея Левченко стали появляться после того, как президент Российской Федерации Владимир Путин трижды посетил пострадавшие от наводнения районы Иркутской области. Тогда глава государства выразил неудовольствие работой ряда чиновников. Стоит отметить что каждый раз информагентства предрекая отставку главы региона ссылались на анонимные источники в Кремле.

Фото kprf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.