Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Еще один политик планирует опубликовать стенограмму разговора с Зеленским

Владимир Зеленский
Еще один политик планирует опубликовать стенограмму разговора с Зеленским

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Трампа планируют оправдать, опубликовав еще одну стенограмму разговора с Зеленским.

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что работает с адвокатским офисом Белого дома, чтобы обнародовать стенограмму разговора с Зеленским. По словам политика, обнародование разговоров с украинским лидером поможет оправдать Трампа.

Пенс утверждает, что со стороны Трампа не было никакого давления на Зеленского и тем более не было ничего из разряда «услуга за услугу».

Напомним, ранее источники сообщили, что во время телефонного разговора Трамп пообещал Зеленскому улучшение отношений между Америкой и Украиной, если тот возобновит дело против украинской газовой компании Burisma, к которой причастен сын главного конкурента Трампа на выборах Джо Байдена. Об этом пишет «24 канал».

Ранее мы писали, что Джим Керри высмеял разговор Трампа и Зеленского. Джим Керри часто рисует различные карикатуры на политические темы. Одну из своих работ актер посвятил украинскому и американскому лидерам.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.