Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

МИД предупредил россиян о забастовках железнодорожников в Южной Корее

МИД РФ предупредил россиян о забастовках железнодорожников в Южной Корее
МИД РФ предупредил россиян о забастовках железнодорожников в Южной Корее

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. МИД России предупредил граждан страны о забастовках работников ж/д транспорта в Южной Корее.

Министерство иностранных дел РФ предупредило россиян о забастовках железнодорожников в Южной Корее. Как сообщает официальный твиттер департамента ситуационно-кризисного центра, забастовка продлится с 11 по 13 октября. Во время плановых забастовок сотрудников нужно внимательно следить за изменениями в движении железнодоржного транспорта.

Помимо этого, 10 октября в Боливии пройдут манифестации, что повлечет за собой введение повышенных мер безопасности. В нескольких городах страны будут перекрыты дороги.

Кроме того, ДКСЦ РФ призывает соотечественников соблюдать меры безопасности в городе Претория, ЮАР. 10 октября у здания посольства США пройдет манифестация правозащитных организаций.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о массовой забастовке работников общественного транспорта в Греции. В городе Афины целый день не ходили автобусы, троллейбусы и морские пассажирские суда.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.