Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев указал на необходимость регулярной гильотины

Медведев
Медведев указал на необходимость регулярной гильотины

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Медведев высказался о необходимости регулярной гильотины.

Медведев поручил выработать единые правила работы аэропортов московского региона. Премьер заявляет, что «необходимо сделать все быстро» и дает десять дней на работу. Политик подчеркнул, что эта проблема должна быть решена в короткие сроки.

«В 10-дневный срок доложите о том, что будет введено единообразное регулирование в отношении всех аэропортов на территории как минимум московского транспортного узла», – говорит политик.

Также премьер предложил запустить регулярную гильотину, чтобы устранить противоречия в отраслевой нормативной базе. По его словам, создание гильотины необходимо, хозяйствующие субъекты, в частности аэропорты, «выбирают себе правила по душе». Медведев назвал это «безобразием» и призвал решить проблему быстро, пишет ТАСС.

Мы сообщали, что Медведев уличил губернаторов в манипуляции статистикой смертности и пообещал «неприятности». Премьер заявил, что губернаторы врали и подгоняли цифры статистики под нормативные акты, чтобы «не прилетело по голове».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.