Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин связал акции в Москве с попытками США ослабить Россию

Володин рассказал представителю Венесуэлы о попытках США ослабить Россию
Володин рассказал представителю Венесуэлы о попытках США ослабить Россию

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Вячеслав Володин заявил, что несанкционированные акции в Москве спровоцировали США с целью дестабилизировать обстановку в России.

Вячеслав Володин на встрече с председателем Национальной конституционной ассамблеи Венесуэлы Дьосдадо Кабельо заявил, что несанкционированные акции в Москве – результат действий американской стороны. Их целью является дестабилизация ситуации в стране и подрыв доверия граждан к действующей власти,

«Недружественные действия США не ограничились лишь вопросами, связанными с экономикой, с санкциями. Речь идет о попытках вмешательства во внутренние дела и дестабилизации ситуации в России, в том числе через вмешательство и попытку провоцировать проведение несанкционированных массовых акций», – высказал свою позицию спикер Госдумы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о расследовании Совета Федерации вмешательства США во внутреннюю политику российского государства.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вьтольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.