Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кремль не думает о преемниках Путина

Песков
Песков пообщался с журналистами

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Песков ответил на вопрос журналиста о том, что Путин ищет себе преемника. Ранее об этом сказал Киселев.

В Кремле прокомментировали заявление журналиста и телеведущего Дмитрия Киселева о том, что президент РФ Владимир Путин ищет себе преемника.

По словам пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, в Кремле в настоящее время не думают о преемнике Путина, так как идет напряженная работа. Он подчеркнул, что до выборов президента России еще далеко, поэтому страна находится в начальной стадии президентского цикла, пишет РИА Новости.

«Сейчас об этом никто не думает, сейчас все занимаются напряженной работой, свидетелями чего вы и являетесь», – сказал Песков.

Ранее Киселев заявил, что Путин ищет себе преемника. Причем он занимается этим «с утра до вечера». Напомним, что полномочия Путина на посту президента РФ истекут в 2024 году.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.