Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Как рак четвертой стадии». Жириновскому придется ответить за свои слова о Киеве в эфире украинского канала

Жириновский
Жириновскому придется ответить за свои слова о Киеве в эфире украинского канала

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Жириновский выступит в эфире на украинском федеральном телевидении.

Украинский доктор политических наук Александр Семченко заявил, что Владимир Жириновский примет участие в шоу «Программа на власть», которое выходит на украинском телеканале 1+1.

Ранее источники сообщали, что лидер партии ЛДПР сравнил ситуацию на Украине с «раком четвертой стадии» и теперь ему придется ответить за свои слова в эфире. Также Жириновский предсказал развал Украине и новый «кровавый» майдан. Политик уверен, что рано или поздно Незалежная обязательно вернется в состав России.

По словам Семченко, Жириновский разжигает ненависть и об этом стоит помнить всем, кто будет присутствовать на программе. Об этом передает «Новостной фронт».

Напомним, что недавно политик осудил Андрея Малахова за травлю семьи в эфире. Представитель ЛДПР предложил «остановить» ведущего и перестать вмешиваться в чужие дела. Ведь не всем, по мнению Жириновского, смотреть программы Малахова про «разводы и скандалы».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.