Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин: у «Единой России» нет морального права схалтурить

Путин: у «Единой России» нет морального права схалтурить
Путин: у «Единой России» нет морального права схалтурить

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Президент Владимир Путин назвал условия успеха «Единой России».

«Единая Россия» сохраняет статус крупнейшей партии страны. По словам Путина, этот статус она приобрела потому, что всегда ставила на первое место защиту интересов граждан.

«Партия не боялась трудных решений, которые не приносят сиюминутной популярности и дополнительных очков на выборах», – заявил президент.

Как отметил Владимир Путин, «главное в работе партии – быть вместе с людьми, знать их нужды, защищать их и помогать им».

«Только так – в общении с людьми – вы будете подкреплять свою состоятельность», – заявил Путин

По мнению президента, нужна слаженная работа по реализации национальных приоритетов, и эта работа должны проводиться вместе с избирателями.

«Важна преемственность национального развития, наращивание того, что уже достигнуто. У нас нет морального права что-то не доделать, где-то схалтурить. Репутацию, облик партии определяет внутренняя позиция – это основа любой политической силы. Такие люди должны быть готовы отстаивать эти ориентиры. Конъюнктурщики, приставшие к партии, сдадут не только ее, но и страну сдадут», – заявил Владимир Путин.

По словам президента, общая цель сегодня – прорыв в развитии страны. Но для этого «Единая Россия» должна меняться изнутри, в том числе обновляться, показывать, что она является социальным лифтом для молодежи.

Отметим, что XIX съезд «Единой России» проходит сегодня на ВДНХ в Москве.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.