Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Стал известен главный страх США

США
Военный обозреватель сообщил о главном страхе США

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Военный обозреватель сообщил о главном страхе США. По его словам, это ядерное оружие.

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец рассказал, что именно является главным страхом Соединенных Штатов Америки. Он считает, что США и все руководство Североатлантического альянса боится появления ядерных держав. Чтобы этого не произошло, они прилагают все усилия.

«Далеко за примерами ходить не надо. Это и Северная Корея, и Иран, против которых те же Соединенные Штаты ведут яростную борьбу, стараясь не допустить появления у этих стран «ядерного меча», – сообщил Баранец.

Обозреватель также отметил, что Украина не будет обладать ядерным оружием. Причиной этого является то, что это может вызвать «цепную реакцию». После нее свое желание могут выразить и страны Европы. При этом Баранец сообщил, что надеется, что в будущем международное сообщество вернется к вопросу ядерного урегулирования, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что, что ранее бельгийский журналист рассказал о страхе Запада.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.