Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский объяснил, зачем наркотики распространяются в России

Жириновский объяснил, зачем наркотики распространяются в России
Жириновский объяснил, зачем наркотики распространяются в России

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Россию ничем невозможно взять. Поэтому, по словам политика, Запад решил использовать против России наркотики.

Истинным смыслом распространения наркотиков в России является сокращение рождаемости, что в итоге должно привести к уничтожению страны. Об этом заявил глава ЛДПР Владимир Жириновский на парламентских слушаниях об угрозах распространения наркотиков в даркнете.

По его словам, Россию «не взять» ни войной, ни голодом, ни экономическими санкциями. Поэтому, продолжает политик, Запад и решил использовать против России наркотики.

Как пишет «Лента.ру», новое поколение уже не хочет алкоголь, с курением в России тоже добились успеха, подчеркивает Жириновский. «А наркотик – он самый разный», – заключил политик.

Ранее глава лидер ЛДПР заявил, при каких условиях Россия уничтожит Украину. Он заявил, что России придется уничтожить ее, если она не остановится, поскольку «Киев сегодня – это Берлин 1933-го».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.