Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турчак: уходящий год для «Единой России» был успешным

Турчак: уходящий год для «Единой России» был успешным
Турчак: уходящий год для «Единой России» был успешным

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Командой была проделана большая работа – 77% всех мандатов в Единый день голосования получила «Единая Россия», отметил секретарь генсовета «Единой России».

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании президиума генсовета подвел итоги года для партии. По его словам, в 2019 году «Единая Россия» хорошо показала себя и получила хорошие результаты в Единый день голосования.

«Итоги работы «Единой России» в целом были подведены на XIX Съезде Партии. Уходящий год был для нее успешным. Нашей командой была проделана большая работа – 77% всех мандатов в Единый день голосования получила «Единая Россия». В следующем году мы должны этот успех развить и улучшить результат, несмотря на планку, которую мы сами себе задали, и возрастающую конкуренцию», – сказал Турчак.

Он напомнил также о важности муниципальных выборов, которые проходят в стране практически каждое воскресенье.Важной победой Турчак считает также выборы мэра Абакана, прошедшие 22 декабря.

Он также подчеркнул, что выборы 2020 года имеют для партии стратегическое значение.

«Это последний электоральный цикл перед 2021 годом. Старт думской кампании уже дан. Уверен, что коллеги на местах осознают свою ответственность за результат», – заключил Турчак.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.