Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Любимов: Мишустин – прекрасный налоговик и управленец

Николай Любимов прокомментировал выбор Михаила Мишустина на роль нового премьера
Николай Любимов прокомментировал выбор Михаила Мишустина на роль нового премьера

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Губернатор Рязанской области Николай Любимов прокомментировал выбор Михаила Мишустина на роль нового премьера.

Представление кандидатуры главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на пост премьер-министра правительства России – это «личное решение президента», считает губернатор Рязанской области Николай Любимов.

«Михаила Мишустина я лично знаю, он прекрасный налоговик и управленец. Это человек эффективный, который настолько четко с использованием новых информационных технологий выстроил работу налоговой службы, что внесение его кандидатуры в Госдуму неудивительно. Другие деловые качества Михаила Владимировича оценил президент, и мы еще сможем их оценить», – заявил Любимов «ФедералПресс».

Напомним, после представления ежегодного послания Федеральному собранию стало известно о роспуске правительства страны. Пока прежний состав остается на своих местах – до формирования нового состава кабмина. 16 января Государственная дума утвердит кандидатуру Михаила Мишустина на посту председателя правительства.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.