Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев встретится с Мишустиным в пятницу

Встреча политиков пройдет в пятницу
Встреча политиков пройдет в пятницу

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Стала известна дата встречи бывшего Медведева и Мишустина. Политики пообщаются уже в эту пятницу.

Пресс-служба кабинета министров рассказала, когда встретятся бывший глава правительства и новый премьер-министр. Дмитрий Медведев пообщается с Михаилом Мишустиным завтра, 17 января. Точное место встречи не называется, но известно, что она пройдет в Белом доме.

Дмитрий Медведев долго без работы не сидел. Вчера президент анонсировал для него новую должность, которая появилась сразу после ухода премьера. Сегодня Владимир Путин издал указ о назначение Медведева на пост заместителя председателя Совета безопасности России. Кабмин уже пишет о Дмитрии Медведеве с приставкой его новой должности, сообщает РИА Новости.

«Если говорить по поводу встречи заместителя председателя Совбеза РФ и председателя правительства РФ, то она состоится завтра в Доме правительства РФ», – говорят в пресс-службе кабинета.

При этом экс-премьер Дмитрий Медведев останется на своей должности в «Единой России». Уход с руководящей должности в правительстве этому никак не мешает.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.