Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» вместе с новым кабмином будет работать над реализацией послания Путина

«Единая Россия» вместе с новым кабмином будет работать над реализацией послания Путина
«Единая Россия» вместе с новым кабмином будет работать над реализацией послания Путина

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» рассказал, как партия будет решать задачи, поставленные президентом.

Партия «Единая Россия» намерена работать с задачами, которые поставил Путин в послании, по нескольким направлениям. В первую очередь необходимо будет обсудить инициативы президента с россиянами, считает секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Разъяснительная работа будет проходить на площадках общественных приемных в регионах, уточнил Турчак. После этого партия сформирует пакет предложений по каждому вопросу.

«Мы договорились о том, что используем всю нашу партийную инфраструктуру для проведения разъяснительной работы с нашими гражданами, доведения до них инициатив, которые были озвучены президентом. Предложения по исполнению послания будут направлены в правительство РФ», – пояснил парламентарий.

Ранее партия уже сотрудничала с кабмином по ряду предложения президента. Среди них – вопрос о бесплатном горячем питании в начальной школе. Другие задачи из послания ЕР также намерена решать с правительством. Андрей Турчак заверил, что уже в ближайшее время партия встретится с новым главой кабмина для обсуждения этого вопроса.

Секретарь генсовета партии также призвал своих коллег активно работать над посланием президента.

«Мы с вами – партия президента, и наша с вами задача – сделать все, для того чтобы все основные посылы, которые глава государства в своем послании озвучил, как можно быстрее заработали на практике», – заключил он.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.