Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турчак: опыт Александра Грибова поможет команде правительства эффективно решать поставленные задачи

Михаил Мишустин распорядился назначить Александра Грибова замруководителя аппарата правительства
Михаил Мишустин распорядился назначить Александра Грибова замруководителя аппарата правительства

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Опыт Александра Грибова поможет команде правительства эффективно решать поставленные президентом задачи, убежден секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Михаил Мишустин назначил замсекретаря генсовета ЕР Александра Грибова заместителем руководителя аппарата правительства. Распоряжение об этом опубликовано на сайте правительства РФ. Комментируя назначение партийного коллеги, Андрей Турчак заявил, что знает депутата как хорошего профессионала и талантливого человека.

«Не один год знаю Александра как порядочного профессионала, имеющего опыт работы на всех уровнях власти. Он был и муниципальным депутатом, и вице-губернатором региона, работал в общественном секторе, затем был избран депутатом Госдумы. Александр – яркий и талантливый человек», – подчеркнул Турчак.

Он добавил, что уверен в успехе Грибова на новом посту. Его назначение, считает Турчак, будет способствовать эффективному решению стоящих перед правительством задач. При этом с точки зрения закона Грибов имеет право продолжить занимать пост в партии, напомнил секретарь генсовета ЕР.

Фото: yaroslavl.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.