Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутаты не смогли увидеть новый фильм Дудя про ВИЧ

Кинотеатр
Депутаты не смогли увидеть новый фильм Дудя про ВИЧ

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Парламентарии неожиданно отреагировали на выбор фильма Юрия Дудя про ВИЧ ко Дню Святого Валентина. Депутат «Справедливой России» Федот Тумусов разослал приглашение коллегам на просмотр фильма, однако зал, где предполагался показ, оказался закрыт.

Известно, что депутат Госдумы Федот Тумусов разослал парламентариям приглашения на просмотр нового фильма Юрия Дудя про ВИЧ. Показ планировали провести с двух до четырех часов дня в зале заседания фракции «Справедливая Россия». Однако зал оказался закрыт, сообщает «Regnum».

Напомним, что В Госдуме в честь Дня святого Валентина решила устроить просмотр фильма про ВИЧ. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил депутат от КПРФ Валерий Рашкин. Он отметил, что «в Госдуме такой вот немного неожиданный выбор для Дня Святого Валентина. Показывают Юрия Дудя».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.