Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Скабеева прокомментировала «украинский феномен» Зеленского

Скабеева рассказала об «украинском феномене» Зеленского
Скабеева рассказала об «украинском феномене» Зеленского

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Скабеева считает, что в президенте Украины Владимире Зеленском наблюдается «украинский феномен».

Российская журналистка в своем телеграм-канале рассказала об «украинском феномене» нынешнего президента Украины. В качестве примера она привела одно юмористическое видео, в котором он еще не стал главой государства. В этом ролике Зеленский парадировал президента Украины, обещающего вернуть Крым как часть украинской территории.

«Я, конечно, слабо в это верю, но как президент я обязан вселять в вас доверие, веру в завтрашний день, бла-бла-бла и всякую чушь», – шутит на видео Зеленский.

По мнению Скабеевой, в том юмористическом выступлении украинскому президенту удалось спародировать себя в будущем. Она отметила, что «украинский феномен» заключается в том, что Зеленский стал первым юмористом, который сумел сделать на самого себя пародию в будущем, сообщает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что российские депутаты и телеведущий Владимир Соловьев высказались о намерении президента Украины Владимира Зеленского провести выборы в Крыму.

Фото:president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.