Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Сенеже прошел диалог с лидерами молодежной политики России

Лидер России
Мероприятие проходило с 12 по 14 марта

СЕНЕЖ, 14 марта, ФедералПресс. Состоялся открытый диалог с лидерами молодежной политики. Мероприятие объединило 110 студентов и специалистов из 48 регионов.

Для выпускников молодежных форумов прошел диалог с лидерами политики России. «Молодежь как лидеры изменений» – так была обозначена тема, в рамках которой объединилось 110 студентов из 48 регионов. В мероприятии приняли участие руководитель агентства по делам молодежи Александр Бугаев и генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Александр Бугаев рассказал, победа в форуме не означает, что нужно останавливаться на достигнутом. Продолжение участие в программе и обучения позволит молодежи дальше развиваться.

«Вся наша деятельность направлена на то, чтобы предоставить различные возможности для самореализации, дать возможность вырасти. Проекты и инициативы мы обсуждаем в плотном взаимодействии с самими участниками наших конкурсов. На базе Мастерской управления «Сенеж» мы проводим десятки различных образовательных программ, участниками которых только за прошлый год стали более 12 тысяч россиян», – прокомментировал Алексей Комиссаров.

С 12 по 14 марта участники «Сенежа» могли повысить свою квалификацию, научиться работать в команде, а также применять современные технологии развития. Все темы и проекты будут создаваться и развиваться с учетом региональных интересов.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.