Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Миллиардера Мазепина проверили на коронавирус

Мазепин
У Мазепина поднялась температура

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Председателя совета директоров «Уралхима» проверили на коронавирус. У него поднялась температура.

У председателя совета директоров «Уралхима», миллиардера Дмитрия Мазепина резко ухудшилось состояние здоровья. У него обнаружили повышение температуры.

Прибывшие медики проверили Мазепина на симптомы коронавируса и взяли у него анализы. На данный момент ожидаются результаты проверки теста.

Как сообщает «РЕН ТВ», Мазепин возглавляет совет директоров компании «Уралхим» с 2007 года. По заявлению российского оперативного штаба по коронавирусу, сейчас в стране количество зараженных новым вирусом достигло 63 человек.

Отметим, что Мазепин входил в рейтинг 200 богатейших бизнесменов России 2015 года по версии Forbes. Недавно Мазепин договорился с президентом Анголы Жоау Лоуренсом о поставках удобрений, а также рассмотрел возможность строительства на севере Анголы завода по производству карбамида мощностью свыше 1 млн тонн в год.

Фото: РИА Новости / Илья Питалев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.