Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кремль рассказал о регионах, где плохо подготовились к борьбе с COVID-19

Дмитрий Песков
Кремль рассказал о регионах, где плохо подготовились к борьбе с COVID-19

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Песков отметил, что во всех регионах РФ ситуация с коронавирусом складывается по-разному. Есть и те, кто не подготовился.

Некоторые регионы России плохо подготовлены к борьбе с коронавирусом, с ними сейчас ведется отдельная работа. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, есть регионы, где ситуация оставляет желать лучшего. При этом и есть регионы, которые успешно подготовились к борьбе с COVID-19. Песков добавил, что законодателем здесь является Москва, которая раньше других столкнулась с ростом заболевших и где темпы прироста по-прежнему высокие.

Пресс-секретарь пояснил, что во главу угла поставлено здоровье граждан. Никаких точных прогнозов быть не может, потому что решения принимаются по ситуации, в зависимости от темпов роста заболевания, пишет ТАСС.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в России не осталось регионов без коронавируса. До последнего момента держалась Республика Алтай, но и там обнаружили зараженных

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.