Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Крашенинников: голосовать о поправках в Конституцию дистанционно нельзя

Павел Крашенинников
Крашенинников: голосовать о поправках в Конституцию дистанционно нельзя

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Представитель Госдумы высказался по поводу дистанционного голосования о внесении поправок. По его словам это может подвергнуть итоги сомнениям.

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, член фракции «Единая Россия» Павел Крашенинников прокомментировал инициативу провести голосование о внесении поправок в Конституцию дистанционно. Данная идея возникла в связи с распространения коронавирусной инфекции.

Он заявил, что проведение заочного голосования может привести к возникновению сомнений, после подведения итогов. Предыдущая дата проведения голосований была назначена на 22 апреля и перенесена в связи с распространением пандемии, пишет РИА Новости.

«Проводить голосование по поправкам в конституцию из-за коронавируса нельзя, чтобы не подвергать сомнениям его итоги», – заявил Крашенинников.

Ранее «ФедералПресс» писал о планируемом голосовании. ВЦИОМ узнал, сколько россиян придут на голосование по Конституции.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.