Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Пресс-секретарь правительства рассказал о самочувствии Мишустина

Мишустин проходит лечение от коронавируса
Лечение Мишустина от коронавируса проходит в плановом режиме

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Премьер-министр России Михаил Мишустин, который проходит лечение от KOVID-19, чувствует себя нормально. Об этом сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков.

Он отметил, что лечение проводится в одной из столичных клиник с использованием препаратов, которые Минздрав рекомендует при заражении новым коронавирусом. Врачи оценивают состояние Мишустина как удовлетворительное. Премьер, по словам Белякова, ведет активный образ жизни, знакомится с документами и по телефону обсуждает с коллегами вопросы деятельности правительства.

Напомним, что Мишустин был госпитализирован 30 апреля после того, как его тест на коронавирус дал положительный результат. Об этом он в тот же день доложил президенту России Владимиру Путину. Временно исполняющим обязанности председателя правительства был назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов. При этом Путин отметил, что кабинет министров продолжит работу в плановом режиме, но окончательные решения по поддержке экономики в период пандемии без участия Мишустина приниматься не будут.

Фото сайта nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.