Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Белоусов провел совещание по поэтапному выходу из режима ограничений

Первый вице-преьмер Андрей Белоусов
Белоусов провел совещание по поэтапному выходу из режима ограничений

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Первый вице-премьер провел в правительстве два совещания в новом статусе.

Исполняющий обязанности главы правительства, первый вице-премьер Андрей Белоусов провел первое оперативное совещание с вице-премьерами и президиумом Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщается на сайте правительства России.

Согласно сообщению пресс-службы кабмина, президиум обсудил предложенные Роспотребнадзором меры по поэтапному выходу из режима ограничений, которые были введены в России из-за COVID-19.

На совещании с вице-премьерами обсуждалось исполнение ранее данных поручений председателя правительства и вопросы подготовки к заседанию кабмина, которое намечено на 7 мая.

Ранее сообщалось об обнаружении у премьера-министра России Михаила Мишустина коронавируса. Вместо него временно исполняющим обязанности председателя кабинета министров был назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.