Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков сообщил, когда в последний раз виделся с Путиным

Песков сообщил, когда последний раз виделся с Путиным
Дочь Пескова попросила россиян более осознано подойти к мерам предосторожности

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Песков сообщил о времени последней встречи с Путиным. Дочь пресс-секретаря прокомментировала состояние отца.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заразился коронавирусом. Он сообщил, что последний раз встречался с Владимиром Путиным более месяца назад.

Дочь Пескова Елизавета отказалась комментировать состояние пресс-секретаря. Она отметила, что семейные встречи происходили по всем правилам мер предосторожности.

«Я живу отдельно. Виделись около 10 дней назад, соблюдая все меры предосторожности, исключительно на улице. Созваниваюсь с ним по несколько раз в день. Самочувствие комментировать не буду», – информировала Елизавета Пескова.

Однако она добавила, что переживает за здоровье отца. Также сама Пескова чувствует себя хорошо и просит людей осознанно и серьезно подходить к ситуации с коронавирусом в мире, сообщает ТАСС.

Напомним, что коронавирус ранее диагностировали у премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Его обязанности сейчас исполняет первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что супруга Пескова также госпитализирована с коронавирусом. Она находится под контролем врачей.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.