Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ЦИК подвел итоги голосования в нескольких российских регионах

ЦИК подвел итоги голосования в нескольких российских регионах
Из общих показателей ЦИК установил, что 69, 76 % граждан отдали свои голоса за изменения в законодательстве

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Голосование завершается на востоке страны. Так, к закрывшимся участкам на Камчатке, в Бурятии, Иркутске и Красноярске добавились еще несколько сибирских регионов. Это Томская, Омская области, Новосибирск и Алтай.

Голосование по поправкам в Конституцию завершилось в нескольких регионах России. Из общих показателей ЦИК установил, что 69, 76 % граждан отдали свои голоса за изменения в законодательстве.

Более 70 % россиян в Алтайском, Кемеровском краях и Новосибирской области проголосовали за поправки в Конституции. В Туве и Красноярском крае более 95 % людей также отдали голоса за изменения.

Отметим, что в течение часа завершится голосование на Урале. Последние избирательные участки закроются в Калининграде, пишет телеканал 360.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что президент России принял участие в голосовании по поправках в Конституцию РФ. Он посетил избирательный участок.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.