Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Примазаться к успеху». Политики отрицают свою причастность к УГ

Политики отрицают причастность к УГ
Политики отрицают причастность к УГ

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. «Умное Голосование» Навального критикует все больше политиков. Они открыто говорят, что включение в этот позорный список может сильно навредить и дискредитировать их.

Например, руководитель регионального отделения «Справедливой России» Анатолий Кубанов (Новосибирск) назвал контакты «Справедливой России» с несистемной оппозицией бредом: «И эти юные боссы политики на другом полюсе тоже не брали нас в расчет, поэтому никаких переговоров с ними нет. А с учетом того, что я организатор Антимайдана, то думаю, что и желания такого не возникало у навальнистов». Кандидат-коммунист Вадим Агеенко назвал УГ «попыткой примазаться к успеху наиболее проходных кандидатов» и провокацией. «Это просто попытка Навального вовремя примазаться к явному успеху вполне проходных кандидатов. Прошу убрать мою фамилию из вашего списка УГ. В противном случае я просто буду считать это обычной провокацией от Навального», – пишет Вадим Агеенко.

Напомним, «Умноеголосование» – стратегия, выдвинутая командой Алексея Навального, с целью лишить «Единую Россию» голосов на региональных и федеральных выборах. Задачей «Умногоголосования» декларирована консолидация голосов тех, кто выступает против «Единой России».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.