Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В России назначен врио главы Фонда социального страхования

Мишустин
Премьер-министр подписал соответствующее распоряжение

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении на пост врио Фонда социального страхования Алексей Поликашина. Документ опубликован на официальном сайте правительства.

«Возложить временно исполнение обязанностей председателя Фонда социального страхования Российской Федерации на заместителя председателя Фонда социального страхования Российской Федерации Поликашина Алексея Петровича», – указано в распоряжении.

Такое решение объясняют переходом руководителя Фонда соцстрахования Андрея Кигима в Пенсионный фонд Российской Федерации. Теперь он занимает должность председателя правления ПФР.

Андрей Поликашин до этого занимал пост заместителя председателя Фонда социального страхования. На сайте фонда до сих пор указана его старая должность.

Скрин

Ранее «ФедералПресс» писал про переход Андрея Кигима на новую должность. Он осуществлял руководство Фонда социального страхования на протяжении восьми лет.

Фото: mari-el.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.