Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Известна дата встречи Путина и Лукашенко

Кремль назвал дату встречи Путина и Лукашенко
Кремль назвал дату встречи Путина и Лукашенко

МОСКВA, 19 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретится с лидером Белоруссии Александром Лукашенко 22 февраля в Сочи. Главы государств обсудят основные вопросы развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства.

«Особое внимание планируется уделить крупным совместным проектам в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной областях, а также дальнейшему продвижению интеграционных процессов в рамках Союзного государства, – говорится в сообщении Кремля.

Президент Белоруссии уже вылетел с рабочим визитом в Россию.

В пятницу пресс-служба белорусского лидера сообщила о том, что на встрече Александр Лукашенко и Владимир Путин также подробно обсудят совместное реагирование на вызовы, которые возникают в сфере военной безопасности. Ранее Лукашенко сообщал о том, что планирует встретиться с заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о планах Путина на День защитника Отечества. На вопрос ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Фото: kremlin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.