Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В России запустят политическое реалити-шоу: приз – 30 миллионов

В России запустят политическое реалити-шоу: приз 30 миллионов
В России запустят политическое реалити-шоу: приз 30 миллионов

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. В России стартует первое в истории политическое реалити-шоу #ДебатыКандидаты с призом в 30 млн рублей. Необычный проект запускает партия «Новые люди».

«Вот представьте, вы живете в своем городе и видите одну и ту же проблему много лет. Вы знаете, как ее решить, но у вас не хватает ресурсов на это, ни денежных, ни административных. Теперь с партией «Новые люди» они у вас есть. Примите участие в #ДебатыКандидаты, докажите, что ваш проект самый нужный, и измените жизнь в вашем регионе к лучшему!» – отметил лидер «Новых людей» Алексей Нечаев.

Каждый желающий может побороться за приз в 30 млн рублей, а также место в Госдуме РФ. При этом даже не обязательно иметь какой-либо политический опыт. Сейчас от участников нужны только видеозаявки и наличие проекта, который бы они хотели воплотить в родном регионе. Жюри предстоит выбрать 30 самых достойных человек. В его состав вошли лидер «Новых людей» Алексей Нечаев, блогер Рамис Япаров и капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев. Они поделят счастливчиков на три команды, после чего начнется само реалити-шоу.

Участников поселят в один дом наподобие ТикТок-хауса. Им нужно будет проявить свои способности в ходе испытаний. Параллельно для будущих политиков проведут тренинги по созданию имиджа и ораторскому искусству. В роли наставников выступят звезды шоу-бизнеса и знаменитые блогеры.

Фавориты будут объявлены в июне в трех номинациях: предпочтение аудитории, выбор жюри, особое внимание лидера партии Алексея Нечаева.

Подать заявку можно до 11 марта 2021 года.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.