Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин отреагировал на недавние слова Байдена

Владимир Путин
Владимир Путин ответил Байдену

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. Владимир Путин в ходе ежегодного совещания с представителями общественности Крыма отреагировал на недавние слова американского лидера Джо Байдена. Президент предположил, что это не что иное, как отражение внутренних взглядов американского истеблишмента.

«Вспоминаю, в детстве, когда во дворе мы спорили друг с другом, мы говорили так: «Кто как обзывается, тот сам так называется»», – сказал президент.

Владимир Путин подчеркнул, что человек всегда видит в другом свои собственные качества и уже исходя из этого делает определенные выводы о нем.

Кроме того, лидер отметил, что у российского народа всегда были прекрасные отношения с американцами, среди которых много «порядочных, честных, душевных» людей.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что спикер Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на слова Байдена о президенте.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.