Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Соловьев раскритиковал желание Зеленского встретиться с Путиным в Донбассе

Владимир Соловьев
Соловьев прокомментировал видеообращение Зеленского

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского, который предложил главе РФ Владимиру Путину обсудить вопрос с Донбассом. Своим мнением Соловьев поделился в Телеграм-канале.

«Зеленский так ничего и не понял. Россия с Украиной не воюет. В любой точке, где идет война Зеленскому надо встречаться с Пушилиным и Пасечником, говорить напрямую с лидерами ДНР и ЛНР», – написал Соловьев.

Телеведущий добавил, что Владимир Путин много раз призывал власти Украины вести прямой диалог с главами Донбасса, чтобы урегулировать конфликт.

Ранее сообщалось, Зеленский записал видеообращение, в котором обращался к Путину, он предложил ему встретиться «в любой точке Донбасса, где идет война». Также Зеленский заявил, что может поддержать введение жестких ограничений в отношении РФ.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.