Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Цитаты из послания Путина вывели на медиафасады

Благодаря современным технологиям цитаты Путина смогли увидеть более 10 миллионов россиян
Благодаря современным технологиям цитаты Путина смогли увидеть более 10 миллионов россиян

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Крупнейшая в России сеть цифровых медиафасадов вывела на уличные экраны и суперсайты наиболее важные высказывания президента в ходе послания Федеральному собранию.

21 апреля российский лидер сделал ряд важнейших заявлений. Чтобы цитаты из его выступления стали доступны для каждого, специалисты медиахолдинга MAER вывели их на уличные экраны. Транслируют цитаты и сегодня.

Наиболее яркие высказывания смогли увидеть жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других крупных городов. В столичном регионе фразы Путина появились на суперсайтах на автомагистралях.

e50a83a0fe35b51e42d2a37dc86d20b9.jpg

«Рекламные технологии, которыми обладает наш медиахолдинг, позволяют транслировать события онлайн и выводить изображение на медиафасады в ключевых городах России. Мы старались донести до граждан нашей большой страны программные заявления президента, которые напрямую отражаются на нашей жизни», – отметил гендиректор медиахолдинга MAER Константин Майор.

Он добавил, что благодаря новейшим технологиям цитаты главы государства смогли увидеть более 10 миллионов жителей страны.

Отметим, что в прошлом году была отмечена высокая вовлеченность россиян в трансляцию послания. На фоне медиафасадов снимали репортажи местные журналисты, проводились опросы общественного мнения. Затем фото с цитатами Путина появлялись в СМИ, а также разошлись по соцсетям.

Фото: пресс-служба медиахолдинга MAER

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.