Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Кремле рассказали, когда пройдет прямая линия Путина

Президент России Владимир Путин
Владимир Путин ответит на вопросы граждан 30 июня

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Прямая линия президента России Владимира Путина назначена на 30 июня. О времени трансляции прямой линии сообщили в Кремле.

«В прошлом году проведение прямой линии президента было отменено из-за пандемии коронавируса», – пишут в СМИ.

В этом году прямая линия пройдет 30 июня. Трансляция начнется в 12 часов дня по московскому времени.

Следить за общением президента с гражданами можно будет в эфире телеканалов и радио. Прямую линию будут транслировать «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «Мир», НТВ, ОТР, а также «Вести FM», «Радио России» и «Маяк».

«Владимир Путин ответит гражданам на вопросы, которые их больше всего интересуют», – сообщает Кремль.

Вопросы можно отправить с помощью приложения «Москва – Путину», сайта москва-путину.рф и СМС-сообщениями на номер 0-40-40. Кроме того, можно позвонить по телефону 8-800-200-40-40 либо в группы программы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Вопросы можно задавать с 20 июня вплоть до завершения прямой линии, сообщает РБК.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ходе своего выступления на съезде «Единой России» Путин предложил ввести новую льготу для российских семей.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.