Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский назвал причину натянутых отношений с Путиным

Владимир Жириновский
Политик признался в плохих отношениях с президентом

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Глава ЛДПР Владимир Жириновский признался журналистам, что у него напряженные отношения с президентом страны Владимиром Путиным. Причина кроется в имени главы государства.

«Я никак не понимаю, что другого человека зовут тоже Владимир. Я считал, что только я ношу это имя, и с президентом у меня не очень хорошие отношения. Это проблема, я считаю», – передают СМИ слова политика.

По его словам, такая ситуация у него сложилась не только с президентом страны Владимиром Путиным, но и с депутатами Государственной думы, носящими имя Владимир.

Владимир Жириновский добавил, что с другими политиками, например с Геннадием Зюгановым или Сергеем Мироновым, у него таких проблем нет. Об этом лидер ЛДПР заявил в эфире радио «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Владимир Жириновский предложил РЖД создать вагоны для одиноких россиян. По его словам, благодаря такому нововведению люди смогут знакомиться и находить себе пару прямо во время путешествия.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.