Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В «Единой России» поблагодарили граждан за доверие

Хинштейн
Политик пообещал, что партия выполнит все предвыборные обязательства

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. В «Единой России» поблагодарили сторонников партии, которые голосовали за нее. Об этом заявил замсекретаря Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Александр Хинштейн.

«Для нас это важно. Не сомневаюсь, что все обязательства, которые партия на себя взяла, то доверие, которое люди нам оказали, обязательно будет исполнено и реализовано», – заявил политик.

По мнению Хинштейна, победа «Единой России» не вызывает сомнений. Он также отметил, что, по данным с первых участков для голосования, на Дальнем Востоке и в Сибири его партия занимает лидирующую позицию. Он также объяснил свое мнение результатами опроса граждан на выходе из участков для голосования.

Ранее «ФедералПресс» писал про результаты экзитпола. Опрос граждан на выходе после голосования показал, какие партии прошли в Госдуму. Данные опроса предоставила компания ИНСОМАР.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.