Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В России предлагают объединить две партии

Миронов и Зюганов
В России предлагают объединить СР и КПРФ

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов предложил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову объединить партии. Миронов отметил, что в партиях много оппозиционных депутатов.

«У нас тысячи депутатов региональных законодательных собраний и представительных органов местного самоуправления в субъектах Российской Федерации. Если эти политики не имеют пока федеральной известности, то это вовсе не означает, что они отказались от своих оппозиционных взглядов», – отметил парламентарий.

Он рекомендовал Зюганову задуматься о перспективах объединения партий и о том, что сегодня нужно делать, чтобы завтра это объединение стало неизбежным, передает «Федеральное агентство новостей».

Ранее россиянам рассказали о новой выплате, которая поступит на их счета в январе 2022 года. Об этом заявил лидер справедливороссов Сергей Миронов. По словам Сергея Миронова, речь идет о минимальной выплате, которую должны получать работающие граждане. Сейчас МРОТ в стране невероятно низок.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.