Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин о синхронизации законов и экономики с Белоруссией: «Результаты будут»

Путин и Лукашенко
Путин рассказал, когда граждане РФ и Белоруссии почувствуют реальные результаты дорожной карты с союзом

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Президент Владимир Путин рассказал о синхронизации законодательства в сфере экономики между Россией и Белоруссией. Он объяснил, какие уже предприняты шаги по данному вопросу.

«У нас уже многое сделано в социальных вопросах. Сейчас у нас речь идет о том, чтобы синхронизировать налоговое, таможенное дело и законодательство. Это чрезвычайно важно для того, чтобы обеспечить единообразное понимание того, как мы будем действовать совместно для достижения наивысшего результата», – рассказал президент.

Он добавил, что у стран уже проделан большой набор совместной работы для сближения экономики и для придания им большей конкурентоспособности.

«Мы обо всем договорились. Сейчас начнем работать, уверен, что результаты будут», – подытожил глава государства.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что РФ намерена договариваться с правительствами различных политических направлений европейских стран без войны. Об этом он рассказал во время пресс-конференции.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.