Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Кремле объяснили, почему Путин и Макрон сидели за огромным столом

Путин и Макрон
Стало известно, почему Путин и Макрон сидели за огромным столом

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Стало известно, почему встреча президента России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона прошла за огромным круглым столом. Об этом рассказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

«Макрон не стал делать российский тест на Сovid перед встречей с Путиным, поэтому они и были на расстоянии», – отметил Песков.

Ранее Владимир Путин объяснил значение фразы, которую адресовал Владимиру Зеленскому. Он заверил, что в ней нет никакого пошлого намека, как писали в СМИ.

После переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном Владимир Путин сказал: «Нравится, не нравится – терпи, моя красавица». Данная фраза вызвала много шума в мировой прессе, но только сегодня глава государства объяснил, что подразумевал. Он подчеркнул, что руководству Украины необходимо придерживаться взятых обязательств.

Фото: Marc Vorwerk/SULUPRESS.DE / SULUPRESS.DE / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.