Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Госдуме назвали три роковые ошибки Зеленского

Владимир Зеленский
Зеленский на посту президента совершил ряд ошибок

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Лидер Украины Владимир Зеленский во время президентства сделал ряд ошибок. Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал в Телеграм-канале.

«Ошибок за время президентства Зеленский сделал много: неугодных политиков сажал, националистам потакал, СМИ закрывал. Но все-таки вряд ли это привело бы к такому концу. Но были ошибки роковые», – пояснил Володин.

Во-первых, по мнению спикера Госдумы, Зеленский проводил не собственную политику, а «прогибался» под США и Европу. Во-вторых, получив по наследству с постом президента проблему Донбасса, он не сел за стол переговоров с главами ДНР и ЛНР. В-третьих, Зеленский решил пересмотреть отказ Украины от ядерного оружия. Это поставило бы вопрос о безопасности всего мира.

Ранее сообщалось, 24 февраля на Украине началась специальная операция. Владимир Зеленский разорвал дипломатические отношения с Россией.

Фото:Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.