Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутат Мажуга о спецоперации на Украине: «Эту бойню нужно остановить»

Александр Мажуга
Александр Мажуга поделился мнением о спецоперации на Украине

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Вчера рано утром президент Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине. Первый зампредседателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Александр Мажуга считает, что решение правильное.

«Эту бойню нужно остановить, именно поэтому Россия начала спецоперацию. Я надеюсь, что она будет завершена в ближайшее время и на Украине перестанет литься кровь», – заявил Мажуга.

Он добавил, что на протяжении восьми лет мир наблюдал за обстрелами Донбасса. И никто не замечал убитых людей, негодует единоросс.

«Вспомните Елизавету Глинку, и ту же Горловку, и 200 детей, которые были благодаря ей эвакуированы и вылечены. И что в ответ, Украина подала на нее за это в суд», – напоминает спикер.

Александр Мажуга также рассказал о том, что сегодня из-за обстрела силами Украины в школе Горловки погибли два учителя. Об этом сообщает сайт фракции ЕР в Госдуме.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.