Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин: «Запад продемонстрировал свою истинную натуру»

Путин
Пытаясь «отменить» Россию, Запад стал действовать по-хамски, считает президент

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил о том, что россиянам в западных странах отказывают в медицинской помощи. По его словам, Запад сорвал с себя все маски приличия.

«Отказывают в медицинской помощи, изгоняют детей из школ, лишают работы их родителей. Запрещают русскую музыку, культуру, литературу. Пытаясь отменить Россию, Запад сорвал с себя все маски приличия, стал действовать по-хамски, продемонстрировал свою истинную натуру», – указал глава государства.

Владимир Путин также заявил о том, что «Империя лжи» в лице Запада оказывается бессильной против справедливости и правды. Президент подчеркнул, что Россия продолжит доводить свою позицию до всего мира.

Президент РФ отметил, что странам Запада не нужна сильная Россия. Российский лидер обвинил западные страны в попытке «загнать за Можай» и расчленить РФ.

Путин сравнил травлю выходцев из России с антисемитскими погромами в фашистской Германии.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что миллионы людей расплачиваются за амбиции Запада. Путин назвал ложью утверждения о враждебных действиях РФ.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.