Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Миронов рассказал об отношении россиян к спецоперации на Украине

Сергей Миронов
Количество тех, кто начинает понимать ситуацию, растет

МОСКВА, 23 марта, «ФедералПресс». Лидер партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» рассказал, что обнародованные данные о собственном ядерном оружии Украины и биолабораториях – это лишь малая часть документов. По словам лидера СРЗП, в свое время будет опубликовано гораздо больше информации.

«Я нисколько не сомневаюсь, что и для всего мира, и для всех сомневающихся в нашей стране содержащаяся в них информация станет шоком. Зато очень быстро мозги встанут на место», – подчеркнул Миронов.

По словам руководителя фракции, в его распоряжении имеется «очень интересная социология». 24 февраля, в начале событий, 60 % россиян поддерживали спецоперацию, а 40 % – не одобряли. Сейчас, рассказал Сергей Миронов, процентное соотношение изменилось: 75–80 % на 20–25 %. И количество тех, кто постепенно принимает ситуацию и понимает, что выхода не было, растет.

Ранее политологи оценили выступление Путина в Лужниках, назвав его эмоциональным призывом к защите от геноцида.

Напомним, Минобороны России опубликовало материалы о секретной военно-биологической деятельности США на Украине.

Фото: предоставлено пресс-службой СРЗП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.