Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Лидер КПРФ: «На Западе уже не могут скрывать ненависть к России»

Геннадий Зюганов
Зюганов считает, что РФ должна мобилизовать все духовные, интеллектуальные и экономические ресурсы

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Глава КПРФ Геннадий Зюганов выступил с речью по поводу заявления Жозепа Борреля. Его слова опубликованы на официальном портале партии.

«Жозеп Боррель публично поставил знак равенства между Евросоюзом, НАТО и бандеровцами. На Западе уже не могут скрывать свою историческую ненависть к России, стремление подавить ее», – заявил Зюганов.

Он добавил, что в таких условиях важно достигнуть солидарности между всеми прогрессивными международными силами. Политик считает, что в России нужно мобилизовать все духовные, интеллектуальные и экономические ресурсы – чтобы страна смогла дать либеральному фашизму отпор.

Кроме того, по словам Зюганова, социально-экономическая политика России должна коренным образом измениться. Это необходимо для того, чтобы не просто противостоять санкциям, но и встать на путь импортонезависимости и форсированной индустриализации, подчеркнул спикер.

«Наше будущее – социализм!» – заключил Зюганов.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.