Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кадыров раскрыл подробности спецоперации на луганском направлении

Рамзан Кадыров
Глава Чечни опубликовал новые подробности спецоперации

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об усилении сил на луганском направлении в ходе спецоперации. Подробностями он поделился в телеграм-канале.

«Мы существенно усиливаем силы в луганском направлении. Накануне здесь встретили очередную партию добровольцев, которые прошли подготовку на базе Российского университета спецназа», – признался глава Чечни.

По словам Кадырова, в состав прибывшего спецназа входят специализированные бойцы, которые «обеспечат силы ВС РФ дополнительными минометными расчетами, радиоразведчиками и другими военными специалистами».

«Их всех объединяет одно: общая Родина, высокие чувства патриотизма и военного братства, а также славный клич «Ахмат-Сила»! Да здравствует наша великая Родина – Россия и Верховный Главнокомандующий Владимир Путин!» – поддержал солдат Кадыров.

Ранее глава Чечни опубликовал кадры работы силовиков на луганском направлении. Рамзан Кадыров сообщил, что военные ЛНР и бойцы чеченских спецподразделений зачистили леса от украинских нацистов.

Фото: Кремлевский пул / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.