Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова заявила об усталости Запада от президента Украины

Мария Захарова
Захарова прокомментировала частое появление жены Зеленского на обложках западных журналов

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала частое появление жены украинского президента Елены Зеленской на обложках западных журналов. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

«Визит в США, фотосессии в бункере. Даже интервью Владимир Зеленский теперь дает на фоне жены. Причина банальна – президент Украины надоел, мировая аудитория его больше не воспринимает, им обкормили», – прокомментировала Захарова.

По словам представителя МИД РФ, украинскому лидеру не изменить свой военизированный имидж «без несбыточной победы». Она отмечает, что «новый формат президенту Украины не смогли придумать».

«Ресурс Зеленского полностью исчерпан, его образ безнадежно протух. Поэтому без приправы его больше не подают. Теперь в политическом меню блюдо называется «Зеленский под Еленой», – заключила Мария Захарова.

Ранее представитель МИД РФ Мария Захарова в личном telegram-канале отреагировала на высказывание американских экономистов, заявивших что замедление экономики – необходимость.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.